Как воюете? Ну как – ТРУПАМИ! Их хватит до весны – ФЕЙГИН о результатах МОГИЛИЗАЦИИ в РФ

Как воюете? Ну как – ТРУПАМИ! Их хватит до весны – ФЕЙГИН о результатах МОГИЛИЗАЦИИ в РФ

14.11.2022No comments, , , , , , ,

Добавить комментарий